Asta (872)

Asta 353 | Arte antica e del XIX secolo

MARUSSIG PIERO (1879 - 1937)

Ritratto di donna.

 Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio Galleria d'arte Cairola, Milano.

mar 1 MARZO 2022
Stima