Asta (876)

Arte Moderna | Cambi Time

,Walter Lazzaro

Invito alla solitudine

 olio su cartone, Largh. 8 - Alt. 21 Cm
1975 Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro

Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 FEBBRAIO - gio 3 MARZO 2022