Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Andrea Scacciati

 Andrea Scacciati
(Firenze 1642-1710)
COPPIA DI VASI DI FIORI IN METALLO DORATO SU RIPIANI IN PIETRA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 73x58,5
(2)

FLOWER VASES
oil on canvas, cm 73x58,5 a pair
(2)

Il lotto è corredato da expertise di Sandro Bellesi.

mar 1 MARZO 2022