Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE
olio su tela, cm 84x104,5

Flemish artist in Italy, 17th century
JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES
oil on canvas, cm 84x104,5

mar 1 MARZO 2022