Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Artista francese attivo a Roma, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 97x133

French painter in Rome, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 97x133

mar 1 MARZO 2022