Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Artista nordico, sec. XVII

 Artista nordico, sec. XVII
PAESAGGIO CON DUE ALBERI IN PRIMO PIANO
olio su tela, cm 70x69,5

Northern Artist, 17th century
A LANDSCAPE WITH TWO TREES IN THE FOREGROUND
oil on canvas, 70x69,5

mar 1 MARZO 2022