Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Attribuito a Giovanni Battista Piazzetta

(Venezia, 1683 – 1754)
SAN PIETRO
olio su tela, cm 50x39

Attributed to Giovanni Battista Piazzetta
SAINT PETER
oil on canvas, cm 50x39

mar 1 MARZO 2022