Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Bottega dei Bassano, sec. XVII

SCENA PASTORALE O PARABOLA DEL SEMINATORE
olio su tela, cm 158x224

Workshop of Bassano, 17th century
PASTORAL SCENE (PARABLE OF THE SEEDER)
oil on canvas, cm 158x224

mar 1 MARZO 2022