Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Da Guido Reni

 Da Guido Reni
CRISTO CORONATO DI SPINE
olio su rame, cm. 17,5x13,2

After Guido Reni
THE MAN OF SORROWS
oil on copper, cm 17,5x13,2

mar 1 MARZO 2022