Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Gaspare Rem

 Gaspare Rem
(1542-1615/17)
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 116x99

SAINT JEROME
oil on canvas, cm 116x99

L'opera è corredata da uno studio critico del Prof. Egidio Martini

mar 1 MARZO 2022