Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI PITTRICE (AUTORITRATTO?)
olio su tela ovale, cm 120x90

North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A FEMALE PAINTER (SELFPORTRAIT?)
oil on canvas, an oval, cm 120x90

mar 1 MARZO 2022