Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola emiliana, sec. XVIII

 Scuola emiliana, sec. XVIII
ENEA E DIDONE
olio su tela, cm 52,5 x 39

Emilian school, 18th century
AENEAS AND DIDO
oil on canvas, cm 52,5x39

mar 1 MARZO 2022