Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
GESU' BAMBINO CON MAZZO DI FIORI E SAN GIOVANNINO
coppia di dipinti, olio su rame ovali, cm. 12x8,5 nella stessa cornice

Florentine school, 17th century
JESUS WITH A BUNCH OF FLOWERS AND SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on oval copper, cm 12x8,5 a pair in a unique frame

mar 1 MARZO 2022