Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
FIGURA FEMMINILE IN PREGHIERA
olio su tela, cm 64,5x50

Florentine school, 17th century
A PRAYING FEMALE FIGURE
oil on canvas, cm 64,5x50

mar 1 MARZO 2022