Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola lombarda, fine sec. XVI

CRISTO FRA GLI SGHERRI
olio su tavola, cm 54x38

Lombard school, late 16th century
THE MOCKING OF CHRIST
oil on panel, cm 54x38

mar 1 MARZO 2022