Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola lombarda, fine sec. XVI

ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tela, cm 110 x 90

Lombard school, late 16th century
THE ADORATION OF THE SHEPHERDS
oil on canvas, cm 110x90

mar 1 MARZO 2022