Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola lombarda, sec. XVII-XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 44x36

Lombard school, 17-18th centuries
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 44x36

Al retro della tela è presente una scritta a vernice nera dove si legge il nome "Velasquez"

mar 1 MARZO 2022