Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela, cm 75x59

Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF A NOBLEMAN
oil on canvas, cm 75x59

mar 1 MARZO 2022