Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola lombarda, sec. XVIII

 Scuola lombarda, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tela ovale, cm 100x83

Lombard school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN HOLDING A LETTER
oil on oval canvas, cm 100x83

mar 1 MARZO 2022