Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
TRANSITO DI FRANCESCO SAVERIO
olio su tela, cm 64x48

Roman school, 17th century
THE DEATH OF FRANCIS XAVIER
oil on canvas, cm 64x48

mar 1 MARZO 2022