Asta (880)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

Scuola veneta, sec. XVI

 Scuola veneta, sec. XVI
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tavola, cm 56x80,5

Venetian school, 16th century
MISTICAL MERRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on panel, cm 56x80,5

mar 1 MARZO 2022