Asta (882)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Arte Orientale | Asta a Tempo
Arte Orientale | Asta a Tempo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
prev
next
GRUPPO, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XIX-XX
di tre sculture in turchese raffigurante pesca, figura con fiore e divinità su roccia; alt. da cm 6,2 a cm 4
THREE TURQUOISE SCULPTURE, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES
清 十九至二十世纪 土耳其绿松石雕像一组
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 MARZO - gio 17 MARZO 2022
Stima
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita