Asta (885)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
561253

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

263

MITI ZANETTI GIUSEPPE

Giuseppe Miti Zanetti

 Giuseppe Miti Zanetti
(Milano 1859 - 1929)
CADORE
olio su tela, cm 91x173
firmato in basso a sinistra

CADORE
oil on canvas, 91x173 cm
signed lower left

mar 1 MARZO 2022