Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

311

Aurelio Craffonara

 Aurelio Craffonara
(Gallarate 1837 - Genova 1876)
PAESAGGIO
olio su compensato, cm 25x43
firmato in basso a destra

LANDSCAPE
oil on plywood, 25x43 cm
signed and dated lower right

mar 1 MARZO 2022