Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

256

Barbieri Contardo

Contardo Barbieri

 Contardo Barbieri
(Broni 1900 - Broni 1966)
VENEZIA
olio su cartoncino telato, cm 32x42
firmato in basso a destra

VENICE
oil on canvas cardboard, 32x42 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022