Asta (892)

,Claudio Parigi

La schiava di Mangiafuoco in attesa di essere liberata da Claudio 2021

 h cm 16x21x14
scultura in cera, legno e ferro, firmata, titolata e datata

mar 15 MARZO - mar 22 MARZO 2022