Asta (892)

Rose

 cm 27,5x35, cm 42x30, cm 38x55 (3)
prima metà del XX secolo due dipinti ad olio ed uno acquerello su carta, uno firmato L. Mayet e gli altri firmati e datati Cinti '37 e Helene Mathieu 1921, in cornice

mar 15 MARZO - mar 22 MARZO 2022