Asta (895)

Stampe e multipli | Cambi Time

,Alexander Calder

Derierre Le Miror Calder

 litografia, Largh. 28 - Alt. 38 Cm
1975 Cartella composta da litografie originali in 20 pagine
Edizione non firmata
Maeght Editeur

lun 28 MARZO - mar 12 APRILE 2022