Asta (895)

Stampe e multipli | Cambi Time

,Urs Luthi

Don’t ask me if you know that i am too weak to say no

 stampa fotografica in bianco e nero, Largh. 20,8 - Alt. 15,4 Cm
1977 es. 64/120
Firmata, datata e numerata al retro

lun 28 MARZO - mar 12 APRILE 2022