Asta (895)

Stampe e multipli | Cambi Time

,GIORGIO DE CHIRICO

L'arrivo del centauro

 acquaforte e acquatinta a 4 colori, Largh. 50 - Alt. 70 Cm
1973 es. 52/99
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

lun 28 MARZO - mar 12 APRILE 2022