Asta (895)

Stampe e multipli | Cambi Time

,Joan Mirò

Morning rose by moonlight

 litografia offset, Largh. 62 - Alt. 46 Cm
1958 Editore e timbro Maeght Parigi
Firmato in basso a destra, esemplare non numerato

lun 28 MARZO - mar 12 APRILE 2022