Asta (897)

,MAURIZIO GALIMBERTI : Andres Serrano, New York  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,MAURIZIO GALIMBERTI

Andres Serrano, New York

 126 polaroid montate a mosaico, cm 116 x 87
2006 Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera e firmata a penna nera da Andres Serrano al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022