Asta (897)

,Paolo Ventura : Automaton #17  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Paolo Ventura

Automaton #17

 Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2013, cm 59,4 x 42 (cm 47 x 37,6 immagine)
2010 Siglata P.V. e datata a matita blu con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022