Asta (897)

,Hiro : Brothers, Montego Bay, Jamaica  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Hiro

Brothers, Montego Bay, Jamaica

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 27,8 x 36,6 (cm 35,7 x 45,7 cartoncino)
1967 Dedicata, firmata e datata a pennarello nero sull'immagine

Fotografia
gio 17 MARZO 2022