Asta (897)

,ARNULF RAINER : Dalla serie Pose  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,ARNULF RAINER

Dalla serie Pose

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con interventi a pastelli a cera, cm 43,5 x 61
1972

Firmata a pastello a cera nero sull'immagine
Siglata e dedicata A.R. Pour Paolo Giuli a penna blu al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022