Asta (897)

,Olivo Barbieri : Flippers  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Olivo Barbieri

Flippers

 Stampa a getto d'inchiostro successiva, cm 59 x 42 (cm 49,5 x 33 immagine)
1977/1978

Edizione 2 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022