Asta (897)

,Nan Goldin : Fritz 5 days old, dalla serie Alf and Fritz / Volcano  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Nan Goldin

Fritz 5 days old, dalla serie Alf and Fritz / Volcano

 Stampa cibachrome, stampata 1998, cm 40 x 50 (cm 31,3 x 46 immagine)
1993 Edizione 16 di 60
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022