Asta (897)

,Jan Saudek : Kisses in the Moonlight  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Jan Saudek

Kisses in the Moonlight

 C-print vintage, cm 29,5 x 38 (cm 30,7 x 39 cartoncino)
1990

Edizione 13 di 15
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata, datata e numerata a penna nera al margine
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022