Asta (897)

,Richard Misrach : Lake Meade #2  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Richard Misrach

Lake Meade #2

 Stampa cromogenica vintage, cm 50,7 x 61 (cm 46,5 x 59 immagine)
1990 Edizione 2 di 25
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022