Asta (897)

,Richard Kern : Lucy C on the bed  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Richard Kern

Lucy C on the bed

 C-print vintage su carta kodak, cm 50,5 x 75,5
2003 Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, datata e numerata a penna nera al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022