Asta (897)

,Mimmo Jodice : Napoli  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Mimmo Jodice

Napoli

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 50,3 (cm 21,8 x 42,4 immagine)
1990 Firmata e datata a matita al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022