Asta (897)

,Luigi Ghirri : Parigi, dalla serie Still Life  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Luigi Ghirri

Parigi, dalla serie Still Life

 Stampa cromogenica vintage, stampata 1981, cm 29,8 x 40 (cm 22,1 x 33,1 immagine)
1977

Edizione 84 di 99

Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 17 MARZO 2022