Asta (897)

,Jacques-Henri Lartigue : Richard Avedon, New York  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Jacques-Henri Lartigue

Richard Avedon, New York

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1989 da Yvon Le Marlec, cm 23,8 x 17,8 (cm 15,7 x 16 immagine)
1966 Datata e siglata YLM a matita con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 17 MARZO 2022