Asta (897)

,Franco Fontana : Senza titolo (Paesaggio)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Franco Fontana

Senza titolo (Paesaggio)

 Stampa cromogenica vintage, cm 29,3 x 39,6
1973

Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022