Asta (897)

,Mimmo Jodice : Senza titolo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Mimmo Jodice

Senza titolo

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 20,4 x 25,3 (cm 20,2 x 25,3 immagine ; cm 49,6 x 34,9 passepartout)
1984 Firmata e datata a matita al passepartout recto

Fotografia
gio 17 MARZO 2022