Tree in Snow, Castelnovo n2 Monìi, Emilia Romagna, Italy
Stampa alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, stampat 2009, cm 20 x 19,5 (cm 52 x 41,8 passeparout) 2006
Edizione 4 di 45 Numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita con timbro del fotografo al passepartout verso Opera in cornice