Asta (897)

,Michael Kenna : Tree in Snow, Castelnovo n2 Monìi, Emilia Romagna, Italy  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Michael Kenna

Tree in Snow, Castelnovo n2 Monìi, Emilia Romagna, Italy

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, stampat 2009, cm 20 x 19,5 (cm 52 x 41,8 passeparout)
2006

Edizione 4 di 45
Numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita con timbro del fotografo al passepartout verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 17 MARZO 2022