Asta (898)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Vini e Distillati
Vini e Distillati
Torna alla lista
Lotto Precedente
251
Lotto Successivo
251
,Germania
Selezione Vini Bianchi Tedeschi
Eric Manz Uelversheimer Schloss Huxelrebe Trocken Rheinhessen 2000 (1 bt)
Markus Fries Wehlener Sonnenuhr Riesling Spatlese Feinherb 2007 (1 bt)
Eitelsbacher Karthauserhofberg Riesling Grosses Gewachs 2007 (2 bts)
Karlsmuhle Lorenzhofer Riesling Spatlese Trocken 2008 (1 bt)
Forstmeister Geltz-Zilliken Saarburger Rausch Riesling Kabinett 2011 (2 bts)
Forstmeister Geltz-Zilliken Saarburger Riesling Trocken 2013 (2 bts)
Kerpen Wehlener Sonnenuhr Riesling Kabinett Trocken 2012 (2 bts)
Rebenhof Urziger Wurzgarten Riesling Trocken 2012 (1 bt)
Tot: 12 bts
Vini e Distillati
gio 24 MARZO 2022
Stima
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita