Asta (903)

DUE VASCHETTE, SECOLO XX, IN METALLO ARGENTATO E QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO [..]

 DUE VASCHETTE, SECOLO XX
in metallo argentato, una di forma circolare con bordo sagomato, uno di forma ottagonale, diam. cm 24 e cm 26,5
QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX
in argento di forma circolare con bordo sbalzato, diam. cm 14,5, g 545

TWO SILVER METAL LITTLE TRAYS, 20TH CENTURY AND FOUR SILVER LITTLE CUPS, 20TH CENTURY

Argenti | Asta a tempo
mar 29 MARZO - mar 5 APRILE 2022