Asta (903)

GRUPPO DI PICCOLI OGGETTI E SOPRAMMOBILI, SECOLO XX

in metallo argentato, dorato e legno composto di scatoline, apribottiglie, cucchiaini e bicchierini
CESTINO DA PANE E DUE MACINA PEPE, SECOLO XX
in metallo argentato, diam. cm 24 e alt. cm 7

GROUP OF SMALL OBJECTS AND ORNAMAMENTS IN SILVER, GOLDEN METAL AND WOOD
AND A SILVER PLATED METAL BREAD BASKET AND TWO PEPPER MILLS, 20TH CENTURY

Argenti | Asta a tempo
mar 29 MARZO - mar 5 APRILE 2022