Asta (913)

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Parure in metallo dorato e vetro  - Asta Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
291

Parure in metallo dorato e vetro

 lunghezza collana cm 43, spilla cm 6, orecchini cm 2 (3)
Anni Sessanta composta da collana con foglie in metallo e grappoli di perle arancioni simulanti il corallo e orecchini en pendant, ed una spilla similare con medesimo grappolo di perle, lievi difetti

gio 24 MARZO - gio 31 MARZO 2022